WebCimetière - Farciennes-Centre - Concessions échues

A défaut de renouvellement, le terrain est repris par la Commune soit deux ans après la date d’expiration de la concession, soit après l’expiration du délai de rotation ou droit de repos de la dernière inhumation.

Liste des concessions échues

Emplacement Date de fin de droit Concessionnaire
C-CB1-320 Indéterminée DECAT Marie-Ange
C-E-136 Indéterminée MATHIEU Omer
C-F-152 Indéterminée PIETTE-ZICOT
C-E-132 Indéterminée BALLISTRERI Antonio
C-E-134 Indéterminée GRUBISIC Ugo
C-E-135 Indéterminée ALBERIO Maria
C-PT2-122 Indéterminée DELOGE Aline
C-F-161 Indéterminée MARINCX Edouard
C-E-128 Indéterminée PITOT Léopold
C-C-COL3-005 Indéterminée BOLEN Louis
C-F-081 Indéterminée MACIUSZEK Roman
C-E-125 Indéterminée BODART Henri
C-E-123 Indéterminée LOCREL Aimé
C-F-227 Indéterminée ANSAY Jean
C-E-053 Indéterminée TAMBOUR Hubert
C-CB1-313 Indéterminée FONTAINE Irène
C-CB1-311 Indéterminée BARBERI Calogera
C-E-122 Indéterminée LEBEAU Charles
C-F-214 Indéterminée BIERLAIRE Charles
C-E-033 Indéterminée FICHEROULLE Fernand
C-E-112 Indéterminée TASSIAUX René
C-C-025 Indéterminée LORAND Emmanuel
C-C-027 Indéterminée GODART Gustave
C-C-039 Indéterminée LEBRUN Antoine
C-F-186 Indéterminée MAUIEN Nestor
C-C-033 Indéterminée WATHELET Irma
C-A-042 Indéterminée NOYER Marie
C-F-183 Indéterminée PATERNOSTER Louis
C-F-110 Indéterminée MEMERTIN Mariette
C-F-223 Indéterminée BERGER Arsène
C-F-224 Indéterminée REMY Nestor
C-C-010 Indéterminée SIMON Oliva
C-C-034 Indéterminée GOHORRY Walter
C-E-005 Indéterminée LAMBOIS Camille
C-C-COL1-011 Indéterminée
C-A-177 Indéterminée
C-A-175 Indéterminée
C-CB1-274 Indéterminée
C-C-COL1-002 Indéterminée DAGRUL DE BRITO Barbara
C-A-173 Indéterminée
C-CB1-275 Indéterminée ALLARD Willy
C-A-170 Indéterminée
C-CB1-283 Indéterminée MISIURNY Henri
C-CB1-282 Indéterminée PARIZEL Marie-France
C-C-COL5-039 Indéterminée CICPERS Antoine
C-E-041 Indéterminée GILLARD Félicien
C-C-203 Indéterminée
C-C-042 Indéterminée PLAINNEVEAUX Joseph
C-C-212 Indéterminée
C-C-214 Indéterminée
C-C-COL5-007 Indéterminée
C-C-213 Indéterminée
C-C-COL5-011 Indéterminée MARINO Uliano
C-C-COL4-034 Indéterminée
C-C-189 Indéterminée
C-CB1-127 Indéterminée
C-C-COL4-015 Indéterminée LEDENT Claude
C-A-127 Indéterminée LEFEVRE Julienne
C-C-134 Indéterminée
C-CB1-043 Indéterminée REMELS Henri
C-CB1-019 Indéterminée COPIENNE Adolphine
C-D-015 Indéterminée CULOT Jules
C-F-077 10/01/2021 BALLEUX Gaston
C-F-078 10/01/2021 DUPONT Jean-Baptiste
C-F-079 10/01/2021 BODART Stanislas
C-C-084 29/12/2016 LA PLACA Giuseppe
C-A-022 22/07/2013 MAUCOURANT Gustave
C-F-145 Indéterminée TONNON Julie
C-PT2-145 10/11/2009 PIRMEZ Aurélie
C-E-115 12/08/2009 DAIVE Jean-Baptiste
C-E-114 27/05/2009 DEGREZ Armand
C-PT2-143 10/03/2009 VASSART Louis
C-PT2-142 26/11/2008 OUDART Joseph
C-PT2-161 27/08/2008 DE TROCH Jean
C-PT2-162 25/06/2008 LAMBOT Léon
C-E-279 09/05/2008 SCOTET Amandine
C-F-143 26/03/2008 STALON Louis
C-E-302 Indéterminée SCOTET
C-E-107 25/09/2007 RESSORT Prosper
C-PT2-170 03/07/2007 CORNET Gaston
C-E-104 18/04/2007 DELVAUX Oscar
C-E-313 28/12/2006 PIGNEUR Charles
C-E-099 05/10/2006 GREGOIRE Joseph
C-PT2-175 05/10/2006 JADOUL Hector
C-E-094 01/02/2006 DOFFINY Gustave
C-B-046 29/06/2005 LENAIN Florine
C-PT2-181 30/03/2005 RENAUX Maurice
C-E-086 09/02/2005 PENSIS Georges
C-E-088 09/02/2005 PIETQUIN Arthur
C-E-089 09/02/2005 GODFROID Claire
C-PT2-182 09/02/2005 BODART Vital
C-PT2-183 29/12/2004 MEUNIER Oliva
C-F-258 01/12/2004 POCHET Vital
C-F-257 20/10/2004 GILLET Joseph
C-F-255 30/06/2004 MICHAUX Félicien
C-F-169 28/04/2004 ZICOT Nestor
C-F-253 31/03/2004 DE CUYPER Auguste
C-F-248 27/01/2004 LISON Roger
C-E-050 28/10/2003 MATHIEU Ignace
C-F-244 02/09/2003 FICHEROULLE Marcel
C-F-241 29/07/2003 LEROUX Eugène
C-F-242 29/07/2003 BERNARD Xavier
C-F-240 08/06/2003 CAUS Arthur
C-E-046 05/11/2002 LETEUIL Firmin
C-F-091 05/11/2002 SANDRON Edouard
C-E-051 18/09/2002 DUBOIS Arthur
C-E-044 18/09/2002 LENAIN Fernand
C-E-037 28/07/2002 ANTOINE Octave
C-E-034 28/05/2002 LAMBOTTE Marcel
C-E-035 28/05/2002 DURY Georges
C-E-025 24/03/2002 GAIN Charles
C-F-096 18/02/2002 LOPPE Fernand
C-F-097 18/02/2002 BODART Alphonse
C-E-052 09/01/2002 NOLARD Edouard
C-E-026 09/01/2002 DENIS Charles
C-F-098 31/10/2001 DUPONT Gaston
C-E-020 04/07/2001 LAURENT Armand
C-E-019 06/06/2001 FOUSSE Edmond
C-E-018 09/05/2001 DANTINNE Simone
C-F-100 21/03/2001 SACRE Gustave
C-E-014 21/03/2001 PATERNOSTER Louis
C-E-008 29/11/2000 CAUS Victor
C-A-048 18/10/2000 VANESSE Jean
C-E-055 18/10/2000 DESADELEERE Jules
C-F-101 28/08/2000 LARDOT Raymond
C-E-004 28/08/2000 STRULENS Henri
C-F-219 13/07/2000 MEUNIER Edouard
C-E-003 13/07/2000 HERMOYE Elise
C-C-055 01/06/2000 PIERARD Rosa
C-C-047 31/01/2000 REMY Jean
C-C-040 31/01/2000 DAUBE Hortense
C-C-050 Indéterminée CARPENTIER-KAISIN
C-E-009 08/01/2000 LAMBOT Georges
C-C-056 Indéterminée SIMON Frédéric
C-C-052 Indéterminée GIANELLA-LAMBOT
C-C-043 Indéterminée DUVIEUSART
C-C-037 30/12/1999 MALIN Emilie
C-C-023 22/11/1999 PLAINNEVEAUX Léopold
C-C-018 22/11/1999 FAUVELLE Fernand
C-C-032 22/11/1999 DAOUST Constant
C-C-038 22/11/1999 DAUBRESSE Germaine
C-C-028 22/11/1999 HAUTEM Lathaire
C-E-059 11/10/1999 DERIEUX Nestor
C-C-013 11/10/1999 GERLACHE Eloïse
C-C-012 11/10/1999 ZICOT Emilien
C-C-011 11/10/1999 LIBERT François
C-F-104 06/09/1999 CUVELIER Eugène
C-E-060 26/07/1999 DUVIVIER Léon
C-F-105 28/06/1999 DELFOSSE Léopold
C-F-226 28/06/1999 DOLPIRE Joseph
C-E-061 22/04/1999 MAUCOURANT Moïse
C-E-062 22/04/1999 EVRARD Abel
C-E-063 29/03/1999 BUGUIN Alfred
C-E-065 08/03/1999 PONCELET Fabien
C-E-064 08/03/1999 SANDRON Jean-Baptiste
C-E-066 08/03/1999 ANCISSE Ernest
C-E-067 11/01/1999 MASSART Charles
C-F-220 11/01/1999 VLAMINCK Léonard
C-E-068 07/12/1998 LEBRUN François
C-F-217 07/12/1998 TRICOT Marie
C-F-218 07/12/1998 VANHOUTTE Camille
C-F-216 09/11/1998 EUGENE Nicolas
C-E-069 09/11/1998 LEMOINE Hector
C-E-031 09/11/1998 LISON Achille
C-F-215 09/11/1998 ROUSSEAUX Marguerite
C-E-072 21/09/1998 LOPPE Joséphine
C-E-073 03/08/1998 PIETTE Camille
C-E-074 06/07/1998 GOSSIAUX Joseph
C-F-111 06/07/1998 CHATELAIN Jean
C-E-075 06/07/1998 RENAUX Walter
C-C-045 06/07/1998 VAN HERCK Désirée
C-F-112 11/05/1998 CULTEAUX François
C-F-207 09/04/1998 MATHIEU Rosa
C-E-010 27/01/1998 DELWASSE Célinie
C-F-206 27/01/1998 ANSAY Jules
C-E-016 Indéterminée DESPLAT Horace
C-D-185 23/12/1997 GODART Hector
C-E-079 30/09/1997 DUCHENE Lucienne
C-F-202 05/08/1997 OUDART Aline
C-F-199 30/05/1997 PREUMONT Maria
C-F-197 29/04/1997 BILLIARD Louise
C-E-081 28/03/1997 CALLEBAUT Marie
C-F-194 21/01/1997 EGEUR Frédéric
C-F-192 10/12/1996 VERWICHTE Boniface
C-F-191 10/12/1996 BERGER Arsène
C-F-193 10/12/1996 MATHIEU Julia
C-F-189 01/10/1996 BODART François
C-F-184 06/08/1996 EVRARD Julia
C-F-188 06/08/1996 RIGOT Ephrem
C-F-187 09/07/1996 MIGEOT Aimable
C-F-180 02/04/1996 FLORINS Alfred
C-E-085 02/04/1996 PIETQUIN François
C-F-182 26/02/1996 LEBECK Emile
C-F-177 21/12/1995 COLOT Joseph
C-F-175 11/12/1995 SPAUTE Maria
C-F-121 23/10/1995 MODAVE Alphonse
C-F-129 03/10/1995 PREUMONT Henri
C-F-128 10/08/1995 BIERLAIRE Edouard
C-F-138 17/04/1995 NOEL Emile
C-B-034 06/02/1995 PREUMONT Marcelin
C-F-151 14/11/1994 WAUTHELET Ernest
C-F-144 14/11/1994 VANDAELE Jeanne
C-F-153 14/11/1994 DUPONT Louis
C-F-150 14/11/1994 CHIABRERA Stéphanie
C-F-167 24/03/1994 BOURGES Jean
C-F-159 01/01/1994 TROMSKA Antoinette
C-F-162 01/01/1994 DUMONT Edouard
C-F-165 01/01/1994 DENUTTE Emile
C-F-160 01/01/1994 DESSY Adolphe
C-F-158 01/01/1994 COLMAN Joséphine
C-D-187 08/10/1993 GODART Hector
C-D-180 14/09/1993 TRIFFAUX Anna
C-D-182 14/09/1993 COLLET Pierre
C-D-179 27/07/1993 HALZEN Georges
C-D-178 27/07/1993 PREUMONT Elie
C-D-181 27/07/1993 SANDRON Louis
C-D-171 23/04/1993 GOSSET Maxime
C-D-166 01/01/1993 NANEXI Maria
C-D-186 Indéterminée LEPAGE-DELLAYE
C-D-188 Indéterminée SANDRON André
C-D-167 12/02/1992 VIDREQUIN Désiré
C-D-162 Indéterminée GAILLY Edgard
C-D-148 24/04/1990 COLLARD Firmin
C-D-145 27/03/1990 PREUMONT Oscar
C-D-144 28/02/1990 MASSART Julia
C-D-139 Indéterminée LEMAIRE Edgard
C-A-092 Indéterminée DENIS Josephe
C-D-132 Indéterminée ARNOULD Victor
C-A-091 Indéterminée DENIS Xavier
C-D-105 Indéterminée HOCQ Auguste
C-D-107 Indéterminée CIEPERS Octave
C-D-108 Indéterminée DEMIERBE Joseph
C-D-103 Indéterminée SCHOONHEYT Emile
C-D-051 Indéterminée LAMBOT Nicolas
C-D-099 Indéterminée SANDRON Jean-Baptiste
C-D-095 Indéterminée HIERNAUX Aimé
C-D-087 Indéterminée SANDRON Oscar
C-D-085 Indéterminée JOACHIM François
C-B-038 02/02/1985 DEHALLEUX Thomas
C-D-072 Indéterminée BEFAYT Gustave
C-D-069 Indéterminée CHARLES Adolphe
C-A-074 Indéterminée DUMONT Pierre
C-A-075 Indéterminée CAUS Jean-Baptiste
C-B-077 Indéterminée DECERF Emile
C-D-052 Indéterminée DESADELEERE Camille
C-D-055 Indéterminée HENNUY François
C-B-071 Indéterminée SIMON Adolphe
C-B-067 Indéterminée LOPPE Anselme
C-B-066 Indéterminée BUGUIN-MATHIEU Jules
C-B-065 Indéterminée HUBERT-MARTIN Arthur
C-B-062 Indéterminée HIERNAUX Adrien
C-A-033 29/07/1983 CAUS Léontine
C-B-048 Indéterminée LARDOT Arthur
C-B-056 Indéterminée LOUIET Joseph
C-B-054 Indéterminée LAMEUSE-LEFEVRE Victor
C-B-052 Indéterminée LACOSTE Louis
C-B-051 Indéterminée LECLAIRE Robert
C-A-096 Indéterminée MAMERTIN Maurice
C-A-098 Indéterminée HENS Pierre
C-A-097 Indéterminée COLLEST Edmond
C-A-089 Indéterminée NANEXI Amour
C-A-088 Indéterminée LIBOUTON Camille
C-A-093 Indéterminée COLMAN-FICHEROULLE Auguste
C-A-081 Indéterminée JEANMART Eugène
C-A-082 Indéterminée LUYTEN Louis
C-A-085 Indéterminée COLINET Jules
C-A-083 Indéterminée LAROCHE Charles
C-A-080 Indéterminée DELVAUX
C-A-052 Indéterminée WAUTHELET Joseph
C-A-050 Indéterminée STAIESSE Emma
C-B-045 30/06/1978 GILLEN Jean-Baptiste
C-D-060 21/05/1971 LENAIN Joseph
C-F-051 30/06/1970 PIETTE-MARLIER Elie
C-D-064 Indéterminée WALLON-FONTENELLE Victor
C-F-034 12/10/1968 FOUBERT-GODFRIN Gustave
C-F-025 06/03/1965 EMBERSIN Antoine
C-D-025 01/02/1958 FREBUTTE-TAMINIAU Jules
C-D-013 02/07/1954 MAMERTIN Fabien
C-C-001 05/08/1948 GILOT Jean-Baptiste
C-D-005 01/01/1947 MASSART-FONTAINE Constant
C-D-001 01/01/1945 BOLLE Antoine

C.jpg